Как решить пример (1.3 умножить 2.8 + 1) : 0.8

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:05
    +1
    (1.3*2.8+1) : 0.8 = 5,8

    1) 1,3*2,8 = 3,64

    2) 3,64+1 = 4,64

    3) 4,64:0,8 = 5,8
  2. 29 ноября, 23:31
    0
    1) 1.3*2.8=3.64

    2) 3.64+1=4.64

    3) 4.64:0.8=5.8

    Ответ: 5.8