Найдите площадь круга если r=0,4 а п=3,14

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 19:18
    0
    Sкруга = πr^2 = 3.14 • 0.4^2 = 3.14 • 0.16 = 0.5024 кв ед
  2. 8 августа, 19:35
    0
    S - ?

    r = 0,4

    П ~ 3.14

    S - Пr^2

    S = 3.14*0.4^2 = 0.5024