Даны числа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 увеличь каждое четное число в 2 3 4 раза а каждое нечетное в 5 6 7 8 раз

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:42
    0
    А) увеличиваем каждое четное число в 2,3,4 раза

    2*2=4

    2*3=6

    2*4=8

    4*2=8

    4*3=12

    4*4=16

    6*2=12

    6*3=18

    6*4=24

    8*2=16

    8*3=24

    8*4=32

    Сейчас будет продолжение
  2. 16 июля, 11:53
    0
    Ч. ч Не. ч. ч

    1-2 2-10

    3-9 4-22

    5-15 6-30

    7-14 8-56

    9-18