Выбери правильный ответ

В каком случае радиус круга равен 5 cм?

1. Если площадь круга S = 25 cм2

2. Если длина соответствующей окружности C = 10π мм

3. Если диаметр круга d = 500 мм

4. Если площадь круга S = 2500π мм2

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:10
    0
    Правильный ответ 2 C = 10π мм
  2. 10 сентября, 15:43
    0
    Правильный ответ 4 5 см=50 мм, а площадь круга S=π*r^2=π*2500 мм^2