Кратки запис к задачи в прятки играли 12 ребят. к ним присоединились 3 девочки и 4 мальчика. сколько всего ребята стали играть в прятки?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:37
    0
    19 детей. 12+4=16+3=19
  2. 12 мая, 22:52
    0
    1) 12+3+4=19 (ребят) - играли в прятки

    Ответ: в прятки играли 19 ребят