В прятки играли 12 ребят. К ним присоединились 3 девочки и 4 мальчика. Сколько всего ребят стали играть в прятки? Реши задачу разными способами.

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:25
    0
    1) 12 + (3+4) = 19 (ребят) всего играло.

    Ответ: 19 ребят.
  2. 8 августа, 12:25
    0
    1 способ 12+3=15 15+4=19

    2 способ 3+4=7 12+7=19