В прятки играли 12 ребят. к ним присоединились 3 девочек и 4 мальчиков. сколько всего ребят стали играть в прятки? решить задачу разными способами.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:09
    0
    Решения: 12+3+4=19, 1) 3+4=7 2) 12+7=19
  2. 16 июня, 02:03
    0
    19 ребят

    12+3=15

    15+4=19