Помогите, решить уравнение

10-2 (3 х+5) = 4 (х-2)

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:30
    0
    10-2 (3 х+5) = 4 (х-2)

    10-6 х-10=4 х-8

    -4 х-6 х=-8

    -10 х=-8

    х=0.8

    ответ: 0.8