Вычислить 8 8/9 - 4 3/9 + 2 5/9

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:01
    0
    8 8/9-4 3/9+2 5/9=7 1/9
  2. 13 июля, 01:23
    0
    1) 8 8/9-4 3/9=4 5/9

    2) 4 5/9 + 2 5/9=6 10/9=7 1/9