Вы взяли кредит в банке с процентной ставкой 16%. Сколько вы вернете банку денег через 3 года, если вы взяли 300 000 руб.?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:14
    0
    ((300000:100) x16) x3) + 300000) = 444000
  2. 13 июля, 02:36
    0
    1) 300.000:100*16=3.000

    2) 3.000*16=48.000

    3) 48.000*3=144000

    4) 900.000+144.000=1.044.000