5 3/8 y + 2.25y-1 9/16y при y = 4 и 6.12y + 1 2/5y-0.32y при y=5 Упростите выражение и найдите его значение.

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:45
    0
    6,12 у+1 2/5 у-0,32=6,12 у+1,4 у-0,32 у=7,2 у

    при у=5

    7,2*5=36