Упростите выражение и найдите его значение. 6,12y+1 2/5y - 0,32y при y=5.,

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:10
    0
    Y (6.12+12.5-0.32) = 5 (6.12+12.5-0.32) = 5x18.3=91.5