В городе A B и C соединены прямолинейным шоссе причём город B расположен между городами A и C из города в сторону города с выехал легковой автомобиль со скоростью 85 км ч и одновременно в нем с ним из города б в сторону города с выехал грузовик со скоростью 60 км ч через сколько часов легковой автомобиль догонит грузовик если расстояние между городом А и Б равно 125 км

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:39
    0
    1) 87:3=29 (кг) во втором 2) 87+29=116 (кг) вместе 3) 116:2=58 (п) Ответ: 5 п