Упростите выражение 3/16y+5/12y найдите его значение при y=29

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:38
    0
    Если поймёшь, то вот
  2. 19 марта, 00:20
    0
    29/48y

    29/48*29 = 29/1392=1/48