Запиши дроби, обратные данным

а) 9/14

б) 2 2/3

в) 0,4

Помогите)

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:25
    0
    1) 1 5/9

    2) 3/8

    3) 2 1/2
  2. 10 января, 06:29
    0
    1) 9/14→14/9

    2) 2 2/3 = 8/3 → 3/8

    3) 0,4 = 4/10 → 10/4