3/10-4/15=

4/7 * (-49) =

5/12 * (-6) =

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:51
    0
    1/30 - первое

    -28 - второе

    -2 1/2 - третье
  2. 23 апреля, 10:22
    0
    3/10-4/15 = 9 / 30 - 8/30 = 1 / 30

    4/7 * (-49) = - 28

    5/12 * (-6) = - 2 1 / 2