1/3+x=5/4

z-5/18=1/7

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:45
    0
    1) 0,3+х=1,25

    х = 1,25-0,3

    х = 0.95

    2) z - 0,27 = 0,142

    z = 0,142+0,27

    z = 0,412