Найди корень уравнений?

x-52=29

e-46=35

c-24=57

y-37=44

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:58
    0
    Х - 52 = 29

    Х = 29+52

    Х = 81

    е-46 = 35

    е = 35 + 46

    е = 81

    с - 24 = 57

    с = 57 + 24

    с = 81

    у - 37 = 44

    у = 44 + 37

    у = 81