Среднее арифметическое восьми одинаковых чисел равно 7 Чему равны эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:55
    0
    Если эти числа одинаковые, то это 7

    (7+7+7+7+7+7+7+7) / 8=56/8=7