Реши уравнение : - 2,57y-0,108=0,132+3,43y

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:35
    0
    Решение:

    -2,57 у-0,108=0,132+3,43 у

    -2,57 у-3,43 у=0,132+0,108

    -6 у=0,24

    у=0,24 : (-6) = - 0,04

    у=-0,04