Длина прямоугольника 30 см ширина составляет 5/6 длины. Найдите периметр прямоуголинка

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:21
    0
    Ширина=25 см

    Тогда периметр прямоуголинка равен: 2 * (30+25) = 110
  2. 22 марта, 22:58
    0
    30/6*5=25 (ширина)

    25*30=750 см