Выполните сложение

1/4+3 1/6

2 4/9 + 1/6

4 1/4 + 2/9

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:32
    0
    1/4+3 1/6=5.41

    2 4/9 + 1/6=2.82

    4 1/4 + 2/9 = 10.47