Решить уравнение с ответом 6 х+6 (х+50) = 2700

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:08
    0
    6 х+6 * (х+50) = 2700

    6 х+6 х+300=2700

    12 х+300=2700

    12 х=2700-300

    12 х=2400

    х=2400/12

    х=200