300 - (60*4+80) : (4200:14-7*40+15*4) * (410-380) =

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:28
    +3
    1) 60*4=240

    2) 240+80=320

    3) 4200:14=300

    4) 7*40=280

    5) 15*4=60

    6) 300-280=20

    7) 20+60=80

    8) 410-380=30

    9) 320:80=4

    10) 4*30=120

    11) 300-120=180
  2. 5 октября, 18:35
    -2
    ОТВЕТ 100