Площадь прямоугольника равна 16/75 м. найди периметр прямоугольника, если его ширена ровна4/15 м

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:26
    0
    16/75:4/15=4/5 м - длина

    P = (4/5+4/15) * 2=2 2/15