Вычислите:

3 3/23 * 4 1/6 + 2 2/23 * 4 1/6 - 5 5/23 * 3 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:18
    0
    33/23*41/6+22/23*41/6-55/23*31/6=

    =1,43*6,83+0,96*6,83-2.39*5.17=

    =9,77++6,56-12,36=

    =16,33-12.36=3,97.