Помогите!

10 10/17 - (x + 2/17) = 8 9/17

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:06
    0
    10 10/17 - (x + 2/17) = 8 9/17

    х+2/17 = 10 10/17-8 9/17

    х+2/17 = 2 1/17

    х = 2 1/17-2/17 = 1 18/17-2/17

    х = 1 16/17