Решите уравнение: 1,7 х + 21 + 3, х = 57

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:20
    0
    1,7*x+21+3 при х=57

    1.7*57+21+3

    96.9+21+3

    96.9+24

    120.9
  2. 21 июня, 12:40
    0
    1.7 х + 21 + 3 х = 57

    4.7 х + 21 = 57

    4.7 х = 57 - 21

    4.7 х = 37

    х ≈ 7.9