Уравнение решите

5x-279=3116

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:12
    0
    5x-279=3115

    5x=3116+279

    5x=3395

    x=3395:5

    x=679
  2. 8 февраля, 11:33
    0
    5x = 3116 + 279

    5x = 3395

    x = 3395 : 5

    x = 679