Запишите обыкновенную дробь:

а) 11/25 б) 25/11

в виде конечной десятичной дроби или бесконечной периодической десятичной дроби

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:21
    0
    11/25 = 4*11/4*25 = 44/100 = 0,44

    25/11 = 2 3/11 = 2, (27)