Запишите обыкновенную дробь в виде конечной десятичной дроби или бесконечной периодической десятичной дроби:

11/25

25/11

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:36
    0
    11/25=11:25=0.44 25/11=25:11=2. (27) ≈2.2727273