Решите уровнение (3,5-х) : 2,3=1,2

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:11
    0
    (3,5-х) / 2,3=1,2

    3,5-х=1,2*3,5

    3,5-х=4,2

    -х=4,2-3,5

    -х=-0,7

    х=0,7