Решите уравнение, (7-x) + 2=8

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:23
    0
    (7-х) + 2 = 8

    7-х + 2 = 8

    -х = 8-2-7

    -х = - 1

    х = 1
  2. 26 марта, 01:49
    0
    (7-x) = 8-2

    (7-x) = 6

    7-x=6

    x=7-6

    x=1

    проверка: (7-1) = 8-2

    Ответ: x=1