Как перевести дробь 7 целых 12 шестых в натуральное число

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:54
    0
    7 х12/6 = 7 х2 = 14 ...
  2. 20 марта, 13:22
    0
    Равно 9, т. к 12/6 = 2/1 = 2.

    7 целых + 2 целых = 9