Решить задачу из одного пункта В одном направлении одновременно вышли два пешехода один идет со скоростью 5,2 км в час а второй 4,3 км в час Какое расстояние будет между ними через 4 часа после начала движения

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:13
    0
    3.6

    5,2 х4=20,8

    4.3 х4=17.2

    20,8-17.2=3.6
  2. 11 июля, 16:34
    0
    5.2*4=20.8 км пройдет 1 пешеход

    4.3*4=17.2 км пройдет 2 пешеход

    20.8-17.2=3.6 км будет расстояние между ними

    ответ 3.6 км