Из одного пункта водном направлении одновременно вышли два пешехода. Один идёт со скоростью 5,2 км/ч, а второй - 4,3 км/ч. какое расстояние будет между ними через 4 ч после начала движения?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:03
    0
    5,2*4=20,8 км пройдет первый за 4 часа

    4,3*4=17,2 км пройдет второй за 4 часа

    20,8-17,2=3,6 км будет расстояние между ними через 4 часа