Найдите длину окружности радиуса

R = 24,25 см.

При вычислениях принять π = 3,14

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:05
    0
    Длинна окружности вычиляется по формуле 2πr: соответственно она равна 2*24.25*3.14=152,29
  2. 28 ноября, 15:23
    0
    L=2 пr = 2*3,14*24,25 = 152,29