Для салата на 3 части огурцов берут 2 части редиса и1 часть лука Сколько нужно гр. Огурцов для приготовления 300 гр. салата

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:27
    0
    1+2+3=6 частей всего. 300:6=50 гр (1 часть). 50*3=150
  2. 9 августа, 11:41
    0
    3+2+1=6

    300:6=50 гр. составляет 1 часть салата

    50*3=150 гр. огурцов нужно для приготовления салата