Для приготовления салата на 3 части огурцов берут 2 части редиса и 1 часть лука. Сколько потребуетсяграммов огурцов, чтобы приготовить 300 грамм салата?

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:56
    0
    3 ч+2 ч+1 ч=6 ч

    300 гр: 6 ч=50 гр ода часть

    3 ч*50 г=150 гр

    2 ч*50 гр=100 гр

    1 ч*50 гр=50 гр