Как решить задачу за день теплоход делает15 поездок между двумя берегами один белет стоит 15 леев плюс еще 17 леев за обед на борту теплохода если за каждую поездку теплоход превозит 100 человекк сколько денег будет собрано

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:38
    0
    15+17-32 (леев)

    32*15*100=48000
  2. 1 августа, 17:07
    0
    15+17=32

    32*100=3200

    3200*15=48000