Даги прошли маршрут длиной 75 км В первый день они прошли 3 25 всего маршрута а во второй 4 25 всего маршрута какой путь прошли геологи за эти два дня

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:05
    0
    1) 75 * 3/25 = 9 (км) - в первый день

    2) 75 * 4/25 = 12 (км) - во второй день

    3) 9 + 12 = 21 (км) - за два дня

    Ответ: 21 км
  2. 10 сентября, 13:21
    0
    75 * (3/25+4/25) = 21 км прошли за 2 дня