Помогите:

Геологи прошли маршрут длиной 75 км. В первый день они прошли 3/25 всего маршрута, а во второй-4/25 всего маршрута. Какой путь прошли геологи за эти два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:55
    0
    3/25+4/25=7/25 (за два дня)

    75:25=3 (1/25)

    3*7=21 км (за два дня)