Тоже уравнение 13x-5=5x-13

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:48
    0
    13 х-5 х=-13+5

    8 х=-8

    х=-1

    ...
  2. 4 октября, 21:34
    0
    13 х-5=5 х-13

    8 х=13

    х=1.625

    Я точно не уверенна