Вычислите 4 класс 1 часть ст. 95 уп. 9 (75*6-90:45) : 4

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:11
    0
    75*6-90:45 общую сумму: 4 450-2=448:4=112
  2. 9 июля, 13:47
    0
    1) 75*6=450

    2) 90:45=2

    3) 450-2=448

    4) 448:4=112

    ответ: 112