сравни больше меньше или = 1/5 часть от 1000 ... 1/4 часть от 800 1/14 часть от 56 ... 1/50 часть от 100 1/9 часть от 900 ... 1/3 часть от 600 1/20 часть от 100 ... 1/19 часть от 95

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:38
    0
    1/5 часть от 1000=200 1/4 часть от 800=200 значит 1/5 часть от 1000 = 1/4 часть от 800. 1/14 часть от 56=4 1/50 часть от 100=2 значит 1/14 часть от 56>1/50 часть от 100. 1/9 часть от 900=100 1/3 часть от 600=200 значит 1/9 часть от 900<1/3 часть от 600. 1/19 часть от 95=5 1/20 часть от 100=5 значит они равны.
  2. 4 августа, 05:25
    0
    В первом равны;

    во втором 1/14 часть от 56 больше чем 1/50 от 100;

    в третем 1/3 часть от 600 больше чем 1/9 от 900;

    в четвертом равны.