Решите уравнение:

б) 4.7 у - (2.5 у+12.4) = 1.9

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:58
    0
    4.7y-2.5y-12.4=1.9

    2.2y=1.9+12.4

    2.2y=14.3

    y=14.3/2.2

    y=143/22=13/2=6.5