Решите уравнение:

2 х - 3 = 4

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:33
    +1
    2 х=4+3

    х=7

    х=3,5

    2*3,5-3=4

    4=4
  2. 13 июля, 04:16
    +1
    2x-3=4

    Решение:

    2x=4+3

    2x=7

    x=7:2

    x=3,5

    Ответ:x=3,5