35 258 : 50 312 600:800 426 907 : 700 деление с остатком

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:30
    0
    35258:50=705 (ост. 8)

    426907:700=609 (ост. 607)

    312600:800=39 (ост. 600)