Сократить дробь 25-12/12*13

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 15:31
    0
    (25-12) / 12*13 = 13 / 12*13 = 1/12
  2. 13 июня, 16:32
    0
    25-12/12*13=13/156=1/12