Упростите выражение:

0,4*0,1*a*0,8*25; 0,25*0,01*z*90*40.

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:57
    0
    0,4 * 0,1 * а * 0,8 * 25 = 0,04 а * 0,8 * 25 = 0,032 а * 25 = 0,8 а

    0,25 * 0,01 * z * 90 * 40 = 0,0025z * 90 * 40 = 0,225z * 40 = 9z